Поставка легкового автомобиля
Начальная цена2 098 350,66 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240040
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРО-ШЕРЕМЕТЬЕВО"
ИНН-КПП
5047146702 - 504701001
ОГРН
1135047010890
Почтовый адрес
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I
Местонахождение
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка легкового автомобиля | 1 | 2 098 350,66 ₽ | 2 098 350,66 ₽ |