поставка серверного оборудования

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2607240042 опубликован 24.07.2026, 11:11 в ЕИС
Начальная цена2 565 781,67 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240042
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРО-ШЕРЕМЕТЬЕВО"

ИНН-КПП
5047146702 - 504701001
ОГРН
1135047010890
Почтовый адрес
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I
Местонахождение
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка серверного оборудования
12 565 781,67 ₽2 565 781,67 ₽