Открытый запрос предложений на оказание услуг по проведению количественного социологического исследования для оценки известности и имиджа ПС «Мир» как работодателя на рынке среди специалистов, работающих в сфере информационных технологий и смежных направлений
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240049
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
Акционерное общество "Национальная система платежных карт"
ИНН-КПП
7706812159 - 770501001
ОГРН
1147746831352
Почтовый адрес
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11
Местонахождение
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытый запрос предложений на оказание услуг по проведению количественного социологического исследования для оценки известности и имиджа ПС «Мир» как работодателя на рынке среди специалистов, работающих в сфере информа... | - | - | - |