Оказание услуг по предоставлению Решения, предназначенного для взаимодействия информационной системы заказчика с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА), включая его интеграцию в существующую инфраструктуру, техническую и информационную поддержку.
Начальная цена2 221 547,33 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240050
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕБАНКОВСКАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮМАНИ"
ИНН-КПП
7750005725 - 770501001
ОГРН
1127711000031
Почтовый адрес
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2
Местонахождение
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению Решения, предназначенного для взаимодействия информационной системы заказчика с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА), включая его интеграцию в существующую инфраструктур... | 1 | 2 221 547,33 ₽ | 2 221 547,33 ₽ |