Оказание услуг по настройке и ведению Digital-рекламы для обособленного подразделения АО «Киностудия «Союзмультфильм» - «Союзмультпарк ВДНХ»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240051
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИНОСТУДИЯ "СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ"
ИНН-КПП
9715404978 - 771501001
ОГРН
1217700380336
Почтовый адрес
127427, Российская федерация, Г. Москва, Москва, АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА УЛ., д. Д. 21, к./стр. СТР. 1
Местонахождение
127427, Российская федерация, Г. Москва, Москва, АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА УЛ., д. Д. 21, к./стр. СТР. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по настройке и ведению Digital-рекламы для обособленного подразделения АО «Киностудия «Союзмультфильм» - «Союзмультпарк ВДНХ» | - | - | - |