Оказание услуг по организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга в 32-й Международной специализированной оптовой выставке-ярмарке «PRODEXPO-2026»
Начальная цена5 000 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240053
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:50
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР КООРДИНАЦИИ ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
7813641772 - 781301001
ОГРН
1197800005347
Почтовый адрес
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. РЕКИ КАРПОВКИ, Д. 5, К. 17 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 70-71
Местонахождение
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. РЕКИ КАРПОВКИ, Д. 5, К. 17 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 70-71
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга в 32-й Международной специализированной оптовой выставке-ярмарке «PRODEXPO-2026» | - | 5 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |