Изготовление и поставка форменной одежды для магазинов СЕМЬЯ
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240055
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГИСТИКА ДОНБАССА"
ИНН-КПП
9310013648 - 940301001
ОГРН
1249300008176
Почтовый адрес
291048, Респ Луганская Народная, г Луганск, ул Буденного, д. 140
Местонахождение
291048, Респ Луганская Народная, г Луганск, ул Буденного, д. 140
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка форменной одежды для магазинов СЕМЬЯ | - | - | - |