Оказание услуг по охране недвижимого имущества, оборудования и материалов, расположенных по адресу: г. Москва, Хамовники, ул. Знаменка, д. 7, стр. 3; г. Москва, Хамовники, ул. Знаменка, д. 9, стр. 1, 2, 3

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607240058 опубликован 24.07.2026, 13:34 в ЕИС
Начальная цена23 101 299,84 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240058
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ МОЛНИЯ"

ИНН-КПП
9703096422 - 770301001
ОГРН
1227700403193
Почтовый адрес
123242, город Москва, Новинский б-р, д. 31, помещ. 1/7
Местонахождение
123242, город Москва, Новинский б-р, д. 31, помещ. 1/7

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по охране недвижимого имущества, оборудования и материалов, расположенных по адресу: г. Москва, Хамовники, ул. Знаменка, д. 7, стр. 3; г. Москва, Хамовники, ул. Знаменка, д. 9, стр. 1, 2, 3
-23 101 299,84 ₽23 101 299,84 ₽