0805__Оказание услуг по технической и сервисной поддержке информационных систем, миграции информационных систем, развертыванию и сопровождению СКЗИ/СЗИ для нужд ООО «Облачные технологии»
Начальная цена159 005 455,28 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240060
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7736279160 - 770301001
ОГРН
5167746080057
Почтовый адрес
123100, Российская Федерация, Г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Г.МОСКВА, УЛ.2-Я ЗВЕНИГОРОДСКАЯ, д. 28, оф. нет
Местонахождение
123100, Российская Федерация, Г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Г.МОСКВА, УЛ.2-Я ЗВЕНИГОРОДСКАЯ, д. 28, оф. нет
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по миграции информационных систем, технической и сервисной поддержке информационных систем | 1 | 85 002 175,05 ₽ | 85 002 175,05 ₽ |