Запрос Коммерческих предложений для заключения договора на выполнение комплекса работ по устройству полов на объекте: «Технопарк ПАО Сбербанк в инновационном центре «Сколково». 2 этап – Энергоцентр, расположенные по адресу: г. Москва, территория инновационного центра «Сколково».
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240064
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОСТ"
ИНН-КПП
5504037810 - 772801001
ОГРН
1155543005078
Почтовый адрес
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Местонахождение
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по устройству полов на объекте: «Технопарк ПАО Сбербанк в инновационном центре «Сколково». 2 этап – Энергоцентр, расположенные по адресу: г. Москва, территория инновационного центра «Сколково» | - | - | - |