Запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту покрытия кровли технической зоны Жилого комплекса «Титул на Якиманке», расположенного по адресу: г. Москва, р-н Якиманка, 2-й Хвостов переулок, вл. 8

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607240066 опубликован 24.07.2026, 16:40 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607240066
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
24.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО СЗ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ"

ИНН-КПП
7702745198 - 770201001
ОГРН
1107746890987
Почтовый адрес
129090, Россия, Москва, Москва, ГИЛЯРОВСКОГО, д. 4, к./стр. 1
Местонахождение
129090, Россия, Москва, Москва, ГИЛЯРОВСКОГО, д. 4, к./стр. 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту покрытия кровли технической зоны Жилого комплекса «Титул на Якиманке», расположенного по адресу: г. Москва, р-н Якиманка, 2-й Хвостов переулок, вл. 8
---