Втулка бронзовая большая – 400 шт
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Втулка бронзовая большая заявка.pdfВтулка бронзовая большая чертеж.pdf1 Информационная карта ПАО Уралавтоприцеп.docx2 Анкета контрагента.docx3 Перечень документов для юридических лиц.docx4 Перечень документов для ИП.doc5 Типовой договор поставки.pdf6 Приложение _ 1 к Договору_Спецификация.docx7 Форма оферты_НДС22% ПАО Уралавтоприцеп.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607270002
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
27.07.2026, 04:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 05:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
23.08.2026
Подведение итогов
23.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРИЦЕПОВ "УРАЛАВТОПРИЦЕП"
ИНН-КПП
7450003445 - 746001001
ОГРН
1027402815362
Почтовый адрес
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, 5
Местонахождение
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, 5
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Втулка бронзовая большая – 400 шт | - | - | - |