2 тур 182/26 - Приобретение аудита для оценки устойчивости сервисов ПАО «МТС-Банк» необходимо в целях разработки механизмов противодействия DoS/DDoS атакам.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607270005
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
27.07.2026, 05:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 06:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"
ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 тур - 182/26 - Приобретение аудита для оценки устойчивости сервисов ПАО «МТС-Банк» необходимо в целях разработки механизмов противодействия DoS/DDoS атакам. | - | - | - |