214/26 Закупка простой (неисключительной) лицензии Axiom JDK Certified на 1 хост до 16 ядер на 12 месяцев

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607270009 опубликован 27.07.2026, 07:50 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607270009
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
27.07.2026, 07:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"

ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка простой (неисключительной) лицензии Axiom JDK Certified на 1 хост до 16 ядер на 12 месяцев
---