Анализ рынка услуг по управлению репутацией в поисковых системах и цифровых каналах (SERM).
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607270078
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
27.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-МАРКЕТИНГ"
ИНН-КПП
7736319695 - 773601001
ОГРН
5187746006157
Почтовый адрес
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Местонахождение
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализ рынка услуг по управлению репутацией в поисковых системах и цифровых каналах (SERM). | - | - | - |