0935_Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа для нужд ООО «Облачные технологии»

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2607270087 опубликован 27.07.2026, 10:32 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607270087
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
27.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7736279160 - 773601001
ОГРН
5167746080057
Почтовый адрес
123002, г. Москва, а/я 140
Местонахождение
123002, г. Москва, а/я 140

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
0935_Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа
1--