Анализ рынка услуг поисковой оптимизации Веб-сайтов и приложений (SEO)

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607270090 опубликован 27.07.2026, 10:35 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607270090
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
27.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-МАРКЕТИНГ"

ИНН-КПП
7736319695 - 773601001
ОГРН
5187746006157
Почтовый адрес
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Местонахождение
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализ рынка услуг поисковой оптимизации Веб-сайтов и приложений (SEO).
---