160/26 открытый запрос цен на закупку услуг по комплексному аудиту производительности информационной системы «1С: Управление МФО и КПК»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607270093
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
27.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МТС-Банк"
ИНН-КПП
7702045051 - 775001001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1
Местонахождение
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 160/26 открытый запрос цен на закупку услуг по комплексному аудиту производительности информационной системы «1С: Управление МФО и КПК» | - | - | - |