Запрос предложений на поставку системных материнских плат сокет LGA1700 MSI B760M GAMING PLUS WIFI или аналог
Начальная цена7 402 960 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607270106
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
27.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОБИЗНЕС"
ИНН-КПП
6324096399 - 632401001
ОГРН
1186313093636
Почтовый адрес
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22А, оф. ком. 35
Местонахождение
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22А, оф. ком. 35
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материнские платы сокет LGA1700 MSI B760M GAMING PLUS WIFI или аналог | - | 7 402 960 ₽ | 7 402 960 ₽ |