Запрос котировок на поставку цифровой техники.

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2607270115 опубликован 27.07.2026, 11:14 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607270115
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
27.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

Акционерное общество "Национальная система платежных карт"

ИНН-КПП
7706812159 - 770501001
ОГРН
1147746831352
Почтовый адрес
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11
Местонахождение
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка цифровой техники
12--