Оказание комплекса работ по развитию и адаптации системы электронного документооборота
Начальная цена4 662 010,08 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Реквизиты ООО СФН.DOCXАнкета КА ЮЛ + СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ .docxДоговор пустой.docxСоглашение о КБ (станд).docxСоглашение о неразглашении конфиденциальной информации (NDA взаимный обмен).docxСОГЛАШЕНИЕ о поручении обработки персональных данных.docxТехническое задание СЭД.docxЧек-лист Приложение «И» к Анкете Контрагента.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607270116
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
27.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 06:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "Современные Фонды Недвижимости"
ИНН-КПП
7730257675 - 773001001
ОГРН
1207700206515
Почтовый адрес
121059, Россия, Г. Москва, Москва, Киевская, д. 7, к./стр. 2
Местонахождение
121059, Россия, Г. Москва, Москва, Киевская, д. 7, к./стр. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса работ по развитию и адаптации системы электронного документооборота | - | 4 662 010,08 ₽ | 4 662 010,08 ₽ |