Услуга по предоставлению в пользование выделенного канала передачи данных полосой пропускания 10 гбит/с для ООО «Сбербанк-Телеком»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607270120
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
27.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕРБАНК-ТЕЛЕКОМ"
ИНН-КПП
7736264044 - 997750001
ОГРН
1167746305430
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 19
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, USD | Стоимость, USD | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по предоставлению КПД (лот 1) | 36 | - | - |