Запрос предложений по выбору подрядчика на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по реконструкции и строительству объектов капитального строительства Московского городского Гольф Клуба, расположенного по адресному ориентиру: г. Москва, ул. Довженко, вл. 1 стр. 1.».
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607270129
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
27.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБД"
ИНН-КПП
7736323532 - 771401001
ОГРН
1197746498916
Почтовый адрес
125284, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 31А, СТР. 1, ЭТАЖ/ ПОМЕЩ. 27/I
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 31А, СТР. 1, ЭТАЖ/ ПОМЕЩ. 27/I
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запрос предложений по выбору подрядчика на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по реконструкции и строительству объектов капитального строительства Московского городского Гольф Клуба, расположенного по адре... | - | - | - |