Запрос предложений в электронной форме на поставку непродовольственных и продовольственных товаров для обеспечения деятельности офиса для нужд ООО «Звук» № ДЭ-38
Начальная цена6 902 690,65 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607270133
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
27.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "Звук"
ИНН-КПП
7708328948 - 770801001
ОГРН
5177746117005
Почтовый адрес
121170, Россия, Г. Москва, Москва, Поклонная, д. 3, к./стр. Е4
Местонахождение
121170, Россия, Г. Москва, Москва, Поклонная, д. 3, к./стр. Е4
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка непродовольственных и продовольственных товаров для обеспечения деятельности офиса | - | 6 902 690,65 ₽ | 6 902 690,65 ₽ |