Оказание услуг по предоставлению доступа к платформе многоагентного голосового тренажёра на базе технологий искусственного интеллекта и больших языковых моделей (LLM) для нужд ООО НКО «ЮМани»

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607270134 опубликован 27.07.2026, 15:34 в ЕИС
Начальная цена828 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607270134
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
27.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕБАНКОВСКАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮМАНИ"

ИНН-КПП
7750005725 - 770501001
ОГРН
1127711000031
Почтовый адрес
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2
Местонахождение
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению доступа к платформе многоагентного голосового тренажёра на базе технологий искусственного интеллекта и больших языковых моделей (LLM)
-828 000 ₽828 000 ₽