Проведение работ по демонтажу и монтажу металлических конструкций и инженерных систем Модульного центра обработки данный EDGE

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607270135 опубликован 27.07.2026, 15:35 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607270135
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
27.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИТРОНИКС"

ИНН-КПП
7735116621 - 772301001
ОГРН
1027735010511
Почтовый адрес
109316, Российская Федерация, Г. МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Д. 32, К. 31, ЭТАЖ 3 ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
109316, Российская Федерация, Г. МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Д. 32, К. 31, ЭТАЖ 3 ПОМЕЩ. 2

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по демонтажу и монтажу металлических конструкций и инженерных систем
---