Проведение работ по строительству КЛ0,4кВ на участках: КТП4-МЦОД, МЦОД-ДГУ1,2 и монтажа оборудования в КТП-4 Модульного центра обработки данный EDGE г. Зеленоград
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607270136
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
27.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИТРОНИКС"
ИНН-КПП
7735116621 - 772301001
ОГРН
1027735010511
Почтовый адрес
109316, Российская Федерация, Г. МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Д. 32, К. 31, ЭТАЖ 3 ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
109316, Российская Федерация, Г. МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Д. 32, К. 31, ЭТАЖ 3 ПОМЕЩ. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство КЛ0,4кВ на участках: КТП4-МЦОД, МЦОД-ДГУ1,2 и монтажа оборудования в КТП-4 | - | - | - |