Открытый запрос предложений на поставку расходного ИТ оборудования для АО «РТК» по двум лотам: Лот 1 - Поставка SSD дисков; Лот 2 - Поставка расходных ИТ оборудования.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280003
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 05:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 07:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
30.08.2026
Подведение итогов
30.08.2026
Ссылка
Заказчик
Акционерное общество "Русская телефонная компания"
ИНН-КПП
7709356049 - 770901001
ОГРН
1027739165662
Почтовый адрес
119180, Россия, Г. Москва, Москва, 1-й Голутвинский пер., д. 2/10, к./стр. 2
Местонахождение
119180, Россия, Г. Москва, Москва, 1-й Голутвинский пер., д. 2/10, к./стр. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытый запрос предложений на поставку расходного ИТ оборудования для АО «РТК»: лот 1 - Поставка SSD дисков. | - | - | - |