Приобретение смартфонов
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
ФТ-_на_закупку_смартфонов-1.xlsx#Матрица_оценки_Смартфоны-1.xlsx2. Образцы форм.docx3. Форма заверений для закупочной документации.docxДоговор поставки по спецификации (расходный) УР 260626.docxбланк протокола разногласий 2024.docxОписание Банковской Гарантии.docx4. Cоглашение о КБ 23.06.2026.docx1. Документация по закупке NZAK-3173.docx#ТЗ_на_закупку_смартфонов-4.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280006
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 07:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
05.10.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
7714431654 - 773001001
ОГРН
1187746811691
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва
Местонахождение
Россия, Г. Москва
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смартфон и комплектующие | 2 564 | - | - |