Оказание комплекса услуг по созданию цифрового графического контента с использованием образов персонажей (маскотов): СберКот, Куся, Робот Топа, СберСемья “Котовы” (7 персонажей (маскотов)), СберТян, а также оказание комплекса услуг по разработке новых персонажей (маскотов) для последующего использования в рекламных кампаниях ПАО Сбербанк и ДЗО
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280008
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 07:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-МАРКЕТИНГ"
ИНН-КПП
7736319695 - 773601001
ОГРН
5187746006157
Почтовый адрес
121170, Россия, Г. Москва, г. Москва, ул. Поклонная, д. д. 3, к./стр. корп. 4
Местонахождение
121170, Россия, Г. Москва, г. Москва, ул. Поклонная, д. д. 3, к./стр. корп. 4
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по созданию цифрового графического контента с использованием образов персонажей (маскотов): СберКот, Куся, Робот Топа, СберСемья “Котовы” (7 персонажей (маскотов)), СберТян, а также оказание ком... | - | - | - |