Выбор поставщика услуг на продление лицензий для системы обезличивания данных СУБД для ООО «С-МАРКЕТИНГ»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280011
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 08:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-МАРКЕТИНГ"
ИНН-КПП
7736319695 - 773601001
ОГРН
5187746006157
Почтовый адрес
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Местонахождение
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выбор поставщика услуг на продление лицензий для системы обезличивания данных СУБД для ООО «С-МАРКЕТИНГ» | 1 | - | - |