Закупочная процедура по выбору поставщика источников вторичного электропитания ИВЭПР 12/5 (или аналог)и контроллеров адресных устройств R3-РУБЕЖ-КАУ2 (или аналог)
Начальная цена7 070 800 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280016
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРДКРАФТ"
ИНН-КПП
7718240033 - 770701001
ОГРН
1037718014091
Почтовый адрес
127473, Россия, Г. Москва, г. Москва, 1-Й Волконский пер., д. д. 15, к./стр. подв. помещение I, оф. ком. 11
Местонахождение
127473, Россия, Г. Москва, г. Москва, 1-Й Волконский пер., д. д. 15, к./стр. подв. помещение I, оф. ком. 11
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка источников вторичного электропитания ИВЭПР 12/5 (или аналог) и контроллеров адресных устройств R3-РУБЕЖ-КАУ2 (или аналог) | - | 7 070 800 ₽ | 7 070 800 ₽ |