Запрос котировок по выбору подрядной организации на выполнение подготовительных работ по объекту: «Этап 8. Посадочная вертолетная площадка с ангаром для ремонта и хранения вертолета для нужд Всесезонного курорта «Манжерок»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280017
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБД"
ИНН-КПП
7736323532 - 771401001
ОГРН
1197746498916
Почтовый адрес
125284, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 31А, СТР. 1, ЭТАЖ/ ПОМЕЩ. 27/I
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 31А, СТР. 1, ЭТАЖ/ ПОМЕЩ. 27/I
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запрос котировок по выбору подрядной организации на выполнение подготовительных работ по объекту: «Этап 8. Посадочная вертолетная площадка с ангаром для ремонта и хранения вертолета для нужд Всесезонного курорта «Манжер... | 1 | - | - |