Поставка оборудования для собственных нужд

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2607280018 опубликован 28.07.2026, 10:20 в ЕИС
Начальная цена630 265,89 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280018
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 21:00
Рассмотрение заявок
30.08.2026
Подведение итогов
30.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИФРОВЫЕ РЕШЕНИЯ РЕГИОНОВ"

ИНН-КПП
7730261382 - 772801001
ОГРН
1187746098583
Почтовый адрес
117485, Российская федерация, Г. Москва, Коньково, Москва, ОБРУЧЕВА УЛ., д. Д. 30/1, к./стр. СТР. 2, оф. нет
Местонахождение
117485, Российская федерация, Г. Москва, Коньково, Москва, ОБРУЧЕВА УЛ., д. Д. 30/1, к./стр. СТР. 2, оф. нет

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка оборудования для собственных нужд
1630 265,89 ₽630 265,89 ₽