Открытый запрос предложений на право заключения договора с АО «Кронштадт» на поставку средств вычислительной техники (АРМ, монитор, ноутбук и т.д.)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280020
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРОНШТАДТ"
ИНН-КПП
7808035536 - 773401001
ОГРН
1027809176141
Почтовый адрес
123060, Г. МОСКВА,ПР-Д 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩ./КОМ. 1/I/146
Местонахождение
123060, Г. МОСКВА,ПР-Д 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩ./КОМ. 1/I/146
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка средств вычислительной техники (АРМ, монитора, ноутбука и т.д.) | - | - | - |