Закупочная процедура по выбору поставщика плит индукционных Bosch PVS 651FB5E или аналог
Начальная цена11 154 220 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280022
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРДКРАФТ"
ИНН-КПП
7718240033 - 770701001
ОГРН
1037718014091
Почтовый адрес
127473, Россия, Г. Москва, г. Москва, 1-Й Волконский пер., д. д. 15, к./стр. подв. помещение I, оф. ком. 11
Местонахождение
127473, Россия, Г. Москва, г. Москва, 1-Й Волконский пер., д. д. 15, к./стр. подв. помещение I, оф. ком. 11
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита индукционная Bosch PVS 651FB5E или аналог | - | 11 154 220 ₽ | 11 154 220 ₽ |