Адресный запрос котировок в электронной форме по выбору организации на поставку ит-оборудования
Начальная цена1 128 085 940,7 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Адресный запрос котировок в электронной форме (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280024
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.11.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью «ИнфоТех Балаково»
ИНН-КПП
6439098794 - 643901001
ОГРН
1216400002576
Почтовый адрес
413835, Российская Федерация, Саратовская область, БЫКОВО-ОТРОГСКОЕ С.П., Село КОРМЕЖКА, ЧАПАЕВА, д. 26, оф. пом. 7
Местонахождение
413835, Российская Федерация, Саратовская область, БЫКОВО-ОТРОГСКОЕ С.П., Село КОРМЕЖКА, ЧАПАЕВА, д. 26, оф. пом. 7
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка ит-оборудования | 1 | 1 128 085 940,7 ₽ | 1 128 085 940,7 ₽ |