Поставка запасных частей и выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена8 000 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280025
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СГ-ИНВЕСТ"
ИНН-КПП
6625035086 - 668401001
ОГРН
1056601492925
Почтовый адрес
, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПЕРВОУРАЛЬСК, Г ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ТОРГОВАЯ, СТР. 12
Местонахождение
, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПЕРВОУРАЛЬСК, Г ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ТОРГОВАЯ, СТР. 12
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка запасных частей и выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей | - | 8 000 000 ₽ | 8 000 000 ₽ |