Запрос предложений на право заключения договора с АО «Кронштадт» на поставку и монтаж стеллажей паллетных фронтальных.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280031
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРОНШТАДТ"
ИНН-КПП
7808035536 - 773401001
ОГРН
1027809176141
Почтовый адрес
199178, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., 54, 4, ЛИТ. В
Местонахождение
199178, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., 54, 4, ЛИТ. В
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и монтаж стеллажей паллетных фронтальных. | - | - | - |