Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программы для ЭВМ «Staffcop Enterprise»
Начальная цена1 300 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280033
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РДВ-СОФТ"
ИНН-КПП
7709969870 - 770901001
ОГРН
5147746474134
Почтовый адрес
125040, РФ, Г. Москва, Москва, 3-я ул. Ямского Поля, д. 9, оф. комната 4
Местонахождение
125040, РФ, Г. Москва, Москва, 3-я ул. Ямского Поля, д. 9, оф. комната 4
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программы для ЭВМ «Staffcop Enterprise» | 1 | 1 300 000 ₽ | 1 300 000 ₽ |