Выбор Исполнителя на выполнение работ по приобретению посадочного материала, его выращиванию/доращиванию, и последующей поставке на Объекты Заказчика.

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607280037 опубликован 28.07.2026, 12:58 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280037
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью «СБ Девелопмент»

ИНН-КПП
7722365099 - 772601001
ОГРН
1167746498920
Почтовый адрес
117105, Российская Федерация, Г. Москва, Москва, Варшавское шоссе, д. 17, оф. 228, к.15,16,17
Местонахождение
117105, Российская Федерация, Г. Москва, Москва, Варшавское шоссе, д. 17, оф. 228, к.15,16,17

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1. Согласие Участника с предлагаемыми условиями закупочной процедуры в т.ч. с Приложением №4 «Существенные условия», техническим заданием, формой коммерческого предложения, а также с иными условиями закупочной документа...
---