Работы по монтажу и подключению офисного оборудования
Начальная цена4 094 325,41 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Закупка ЭТП №27 подключение оборудования 2 кампуса.docxПроект договора монтаж.docxПриложение Приложение №2_Оборудование к заключение Расходный Бизнес_ Продажи & GR Работы по монтаж.docxПриложение ТЗ на работы_Саратов Смоленск к заключение Расходный Бизнес_ Продажи _ GR Работы по.docxПриложение Приложение №1_ТЗ_ИТ_Инфр к заключение Расходный Бизнес_ Продажи & GR Работы по монтажу .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280039
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕЛЛЕКТУМ"
ИНН-КПП
9714030350 - 771401001
ОГРН
1237700916254
Почтовый адрес
127015, Г.МОСКВА, УЛ. ВЯТСКАЯ, Д. 27, СТР. 7
Местонахождение
127015, Г.МОСКВА, УЛ. ВЯТСКАЯ, Д. 27, СТР. 7
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу и подключению офисного оборудования | 1 | 4 094 325,41 ₽ | 4 094 325,41 ₽ |