(3580, 3581, 3583) Выполнение работ по демонтажу стеллажных конструкций с перемещением в зону хранения на объекте демонтажа
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280042
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
7714431654 - 773001001
ОГРН
1187746811691
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва
Местонахождение
Россия, Г. Москва
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | (3580) Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, пр. Аксайский, д. 23 | 5 881 | - | - |