Открытый запрос предложений на поставку масло Ши (INCI: Butyrospermum Parkii Butter) для косметического производства ГК «НАТУРА СИБЕРИКА».
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Извещение_масло ши.docxПриложение № 1. Форма письма_оферты.docxПриложение № 2. Согласие на обработку ПД.docxПриложение № 3. Информационное сообщение.docxПриложение № 4. Анкета участника.docxПриложение № 7. ДС_Антикоррупционная оговорка.docxПриложение №5 Форма КП Масло ши.xlsxЗакупочная документация _масло ши.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280046
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
30.08.2026
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НАТУРА СИБЕРИКА"
ИНН-КПП
7727615970 - 772701001
ОГРН
5077746870097
Почтовый адрес
117418, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к./стр. 2, оф. помещ. XV, комн.26
Местонахождение
117418, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к./стр. 2, оф. помещ. XV, комн.26
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | масло Ши (INCI: Butyrospermum Parkii Butter) | - | - | - |