Оказание услуг по организации и проведению экологического мероприятия по посадке деревьев для сотрудников АО "НСПК"

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607280050 опубликован 28.07.2026, 14:05 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280050
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

Акционерное общество "Национальная система платежных карт"

ИНН-КПП
7706812159 - 770501001
ОГРН
1147746831352
Почтовый адрес
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11
Местонахождение
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению экологического мероприятия по посадке деревьев для сотрудников АО "НСПК"
---