Разработка дизайн-проекта оформления интерьеров Оздоровительного объединения «Южный» (Южный 1) п.66.26
Начальная цена50 643 940 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280051
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 21:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗДОРОВЬЕ И ОТДЫХ"
ИНН-КПП
7716964633 - 771601001
ОГРН
1227700152239
Почтовый адрес
129337, Россия, Г. Москва, Москва, Красная сосна, д. 7 стр. 2, оф. помещ. 1/92
Местонахождение
129337, Россия, Г. Москва, Москва, Красная сосна, д. 7 стр. 2, оф. помещ. 1/92
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка дизайн-проекта оформления интерьеров Оздоровительного объединения «Южный» (Южный 1) | - | 50 643 940 ₽ | 50 643 940 ₽ |