Оказание услуг по предоставлению Спецтехники в рамках реализации проекта "Лобня-аэропорт Шереметьево"
Начальная цена17 072 110 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280055
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
04.11.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению Спецтехники в рамках реализации проекта "Лобня-аэропорт Шереметьево" | - | 17 072 110 ₽ | 17 072 110 ₽ |