Выполнение работ по разработке, доработке, модернизации, тестированию, модификации, технической поддержке и сопровождению работы ПО в рамках проекта «Цифровые витрины для B2C»
Начальная цена226 223 323,2 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280056
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕРБАНК-ТЕЛЕКОМ"
ИНН-КПП
7736264044 - 997750001
ОГРН
1167746305430
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 19
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке ПО в рамках проекта «Цифровые витрины для B2C» | - | 226 223 323,2 ₽ | 226 223 323,2 ₽ |