Открытый запрос цен в электронной форме на право заключения договора на поставку фотооборудования для нужд Агентства стратегических инициатив.

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607280059 опубликован 28.07.2026, 15:14 в ЕИС
Начальная цена1 426 154,12 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280059
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 06:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

Автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов"

ИНН-КПП
7704278735 - 770401001
ОГРН
1117799016829
Почтовый адрес
119002, Российская Федерация, Г. Москва, Москва, Арбат, д. 16/2, к./стр. 1
Местонахождение
119002, Российская Федерация, Г. Москва, Москва, Арбат, д. 16/2, к./стр. 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка фотооборудования для нужд Агентства стратегических инициатив
-1 426 154,12 ₽1 426 154,12 ₽