Поставка транспортных средств (трактора) для нужд филиала частного учреждения «Здоровье и отдых» Оздоровительный комплекс «Солнечный городок»
Начальная цена4 999 104,75 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607280060
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
28.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 21:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 20:59
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗДОРОВЬЕ И ОТДЫХ"
ИНН-КПП
7716964633 - 771601001
ОГРН
1227700152239
Почтовый адрес
129337, Россия, Г. Москва, Москва, Красная сосна, д. 7 стр. 2, оф. помещ. 1/92
Местонахождение
129337, Россия, Г. Москва, Москва, Красная сосна, д. 7 стр. 2, оф. помещ. 1/92
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка транспортных средств (трактора) для нужд филиала частного учреждения «Здоровье и отдых» Оздоровительный комплекс «Солнечный городок» | 1 | 4 999 104,75 ₽ | 4 999 104,75 ₽ |